Надежда шаманов

Информация

Задание

Разрешить ситуацию с ХАЭС и сообщить о своей избранности Верховному Шаману Коловрату Северных в Оке Мира.

История

Итак, дух всё подтвердил: тебе предначертано отыскать потомка Легендарного Орка. Нужно сообщить об этом Верховному Шаману. Как только судьба столкнёт тебя с ним, расскажи ему обо всём, что здесь произошло, скажи, что ты — избранный!
Глаза всех орков устремлены сейчас на тебя с величайшей надеждой! Нет, ладно, я должен признаться, не всех орков... Видишь ли, некоторые отступники из нашего племени давно уже опустили руки: "Зачем нам эта магия? Мы разве наманикюренные фифы-эльфы? Мы лучше в гоблинобол погоняем да на аренах подерёмся!" Банда Буйных — тебе, возможно, довелось видеть этих отступников. А ещё они гордо кличут себя воинами. Как они тебе? Жалкое зрелище, согласись. Мельчает, мельчает орк и развращается от городской жизни! Но есть я, есть ты! Мы возродим Легендарного Орка!
Отправляйся к Коловрату. Ты сможешь найти его в Оке Мира. Только вот... не примет он тебя сейчас всё равно. У них там какое-то ЧП случилось, вся столица на ушах. Что случилось, не знаю, только, что это с манастанцией центральной связано, ХАЭС которая. Пока дела с ней не закончатся, до Коловрата не достучаться будет.

Завершение

Судьба избрала тебя.
Ситуацию с ХАЭС разрешилась с твоей помощью. И ты же поможешь нашему народу отыскать Легендарного Орка. По-другому и быть не может, ведь об этом говорит легенда.

Награда

Опыт: +950
3Серебро14Медь
Репутация:
  • +250 очков репутации с Орки
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru