Товар - деньги - товар

Информация

Задание

Собрать 10 кусков медвежьего мяса и положить их в «обменник» у подножия горной тропы в Арвовых предгорьях. О выполнении задания сообщить семейке Упрямых в Тихой гавани.

История

Эх, что мы здесь делаем? С кем здесь торговать? Нам размах нужен! А тут что? Йети бусы что ли сбывать?

Впрочем, есть на архипелаге горный народец. Но вот беда: всё, что дикари умеют, - это воевать. Так что торговля у нас какая-то странная: мы оставляем свои товары в условленном месте, а через некоторое время забираем оттуда то, что дадут взамен: шкуры, кишки, когти. А больше с них и взять-то нечего. Не густо, понимаю, но нужно же с чего-то начинать.

Мы прям миссионеры, несущие свет цивилизации отсталым народам. Хотя, по правде сказать, торгуем себе в убыток - из чистого принципа. Часто бывает так: товар оставляем, а взамен - шиш! Но мы упрямые! Решили предпринять ещё одну попытку. Ты не хочешь помочь продвинуть цивилизацию к дикарям?

Процесс

Хотим заметить, хотя Великие Маги и удерживают аллоды, именно мы, торговцы, объединяем весь мир в одно целое. Вот увидишь, сами разоримся, а заставим этих варваров торговать! Когда-то все мы повылезали из пещер и закопали дубины, чтобы поменять шило на мыло. Так родилась цивилизация!

Завершение

Ну, как тебе роль миссионера?

Что?! Засада арвов? Похоже, наша торговля с ними накрылась медным тазиком. Мы давно подозревали, что не все дикари готовы к взаимовыгодному сотрудничеству. Видимо, нашей торговой миссии пришёл конец. Пора переквалифицироваться.

Награда

Опыт: +1300
13Серебро39Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru