Тревожное донесение

Информация

Задание

Встретиться с Микулой Селяниновым на заставе Лиги на северном берегу Эльджуна и рассказать о культистах и демонах на Святой Земле.

История

Долго я думала о том, как нам действовать дальше, учитывая сведения о странных демонах, появившихся на Асээ-Тэпх.

Чтобы и зря панику не поднимать, и во всём разобраться? Ох, и откуда вся эта пакость взялась на мою голову?

Нужно прибегнуть к помощи эксперта! Можно, конечно, обратиться к Охотникам, но... За контакты с ними нас по голове не погладят.

Отправляйся-ка ты в Эльджун. Так называется местность к западу от Асээ-Тэпх. На северном берегу расположена застава Лиги, а командует ей Микула Селянинов. А он из стариков, ещё в Великом Астральном Походе участвовал. Если кто в демонах и разбирается - так это он.

Вот пусть и разберётся! С твоей помощью.

Путь на Эльджун один - через Кровавую Заставу, что расположена на перевале за болотом Техио. Эта Кровавая Застава - опасное место. То она в руках Империи, и мы штурмуем её, то наоборот. Будучи там, можешь помочь нашим в обороне или захвате Заставы.

Завершение

Ага, явились - не запылились! Долго же вы чесались! Сколько рапортов нужно отправить, чтобы наконец прислали подкрепление?!

Пока вы там прохлаждаетесь, демоны нас замучили. Не спорь со мной! У вас там на Асээ-Тэпх даже близко нет того, что здесь творится!

Награда

Опыт: +6660
13Серебро47Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru