Имперское наследие

Информация

Задание

Расспросить Елену Зимину, Иасскула Мехди и Чуха Лесных об объекте «Врата» и культистах Тэпа. Сообщить семейке Шнырей об услышанном.

История

Вот ещё, кстати, что странно. Имперский механоид на вид - старьё старьём. От орка вообще только одни косточки остались. А вот прихвостень Тэпа как будто только вчера умер! Оно и понятно, что все они, восставшие, «хорошо сохранились», хе-хе. Но и механоид Тэпа, знаешь ли, ещё не весь лоск растерял. Понимаешь, что это значит? Это значит, что перед нами поле не одной битвы! А это значит... А астрал его знает, что это значит. Силы Тэпа тут были относительно недавно, и имперским механоидам их присутствие не понравилось - вот и всё, что мы можем из этого извлечь.
Знаешь, а ведь у нас тут в экспедиции имперцев больше, чем бочек эля на Новой Земле. Надо бы их всех порасспрашивать как следует. Зуб даём, Зимина что-то знает - слишком уж хитро зыркает. И этого, как его там, Мехди не забудь. Хамоватый он какой-то, а за хамством часто прячутся гадкие секретики! И есть ещё Чух... Ну, с этого, наверное, мало что взять можно, но где наша не пропадала?
Главное - расспрашивай осторожно, не вызывай лишних подозрений!

Процесс

Мы-то уже всех утомили. Может, тебе больше повезёт?

Завершение

Что, Мехди так и сказал? НИИ МАНАНАЗЭМ - кладбище? Ха-ха! Точнее и не скажешь. Кладбище оживших мертвецов! Да и Чух, оказывается, интереснее, чем кажется. Переметнулся к нам от Гурлухсора - и как вовремя-то! Ну а что касается Зиминой... Как была тёмной лошадкой, так и осталась. Если Герберт в неё влюблён, мы на спор укусим Мрака за хвост!
В общем, всё это, конечно, забавненько, но ничего толкового мы так и не узнали. А жаль! Ну, тогда только время покажет, что происходит. Честно говоря, так оно даже интереснее.

Награда

Опыт: +16425
256Золото5Серебро54Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru