Владыка Смерти

Информация

Открывает

Задание

Уничтожить Тэпа.

История

Торопитесь! Мне удалось отвлечь внимание культистов и устроить парочку небольших, но очень увлекательных аварий. Культисты так забавно разбегаются от сбрендивших механоидов, вы бы видели! Жаль только, скоро они сообразят, что к чему, и заявятся сюда всей толпой. Времени у вас совсем немного.
Нет, я с вами не пойду. Хрупкой девушке вроде меня не место среди всех этих острых железяк, которыми вы так любите размахивать. К тому же мне и так крепко досталось. Проклятые фанатики не имеют ни малейшего понятия о правилах приличия и о том, что женщин бить нельзя. Похоже, я здорово их разозлила, хе-хе!
В общем, вперёд, и не вздумайте бесславно сдохнуть! Я потратила слишком много времени и сил на этот мир, чтобы какой-то безумный старикашка превратил его в братскую могилу!

Процесс

Свет... Звуки... Жизнь... Как долго я был лишён всего этого!

Завершение

Не пугайтесь меня. Я такой же пленник Тэпа, как и многие, заточённые в этой Пирамиде. Однажды мне уже пришлось провести несколько лет в плену могучего заклятья, но тогдашнее заключение - ничто по сравнению с абсолютной властью безумного чернокнижника над беззащитными Искрами!

Награда

Опыт: +6500
40Золото77Серебро45Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru