Честная сделка

Информация

Задание

Отнять царские цепь, шапку и скипетр у Урмаса, Петерса и Вальдиса в Медном озере и вернуться к Янису Хариусу.

История

Я знаю, как помочь тьебе, землюк. Но длья этого мне нужно фернуть царские регалии отца. Безумный Антонис раздал их самым ферным своим подручным, чтопы те носили их как простые побрьякушки. Это позор для фсех нас! Без регалий отца мне не вернуть фласть!
Подручных прьедателя зовут Урмас, Петерс и Валдис. Они наферняка песпечно пльещутся где-нибудь на окраинах города. Отними у них корону, скипетр и дьержаву рода Хариусов, и я кльянусь, что помогу тепе фсем, чьем смогу!

Процесс

Урмас, Петерс и Валдис прячутся гдье-то ф разфалинах старого города, неподальёку от моего дфорца. Быфшего дфорца, эх...

Завершение

Нье думал, что ты спрафишься так пыстро! Тепьерь, с царскими регалиями, я смогу фернуть трон и помочь тьебе, как и обьещал!
Ты фидел здорофьенную трупу на дне озера, землюк? Когда-то дафно, когда мой отьец пыл молод, контрапандисты построили этот тоннель, чтопы песпрепятстфенно таскать контрапанду в Железный город. Они платили нам, чтопы мы не трогали их трупу. Много платили, землюк! Но потом фсьех контрапандистоф утопил Железный Иван, и кончилось наше процфетание.
Когда я ферну фласть, мы почьиним тоннель, и землюки смогут им пользоваться. Но им снова придётся нам платить, чтопы мы не трогали трупу!

Награда

Опыт: +12920
317Золото15Серебро83Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru