Ученье — свет: первый урок

Информация

Задание

Призвать Духа Знаний с помощью ученического жезла и победить его.
  • Пригласить учителя в группу и вызвать Духа Знаний
    (Будучи в группе со своим учителем, воспользоваться ученическим жезлом и призвать Духа Знаний.)
  • Дух Знаний

История

Тяжело в учении — легко в бою! Запомни это, если не хочешь сложить голову на просторах Сарнаута! А чтобы эта нехитрая истина была тобой усвоена лучше, я предлагаю тебе небольшое испытание, пройти которое ты сможешь только с помощью твоего учителя. Наградой за это испытание станет великолепная экипировка! Я дам тебе волшебный жезл. Стоит лишь взмахнуть им, и перед тобой появится очень сильный дух, победа над которым и есть испытание. И даже не думай одолеть его в одиночку — это невозможно. Позови на помощь своего учителя, и если он согласится помочь тебе, то в качестве трофея ты получишь особый дар ученика. В знак почтения к учителю, надели его силой дара. Испытание будет завершено, и ты получишь свою награду. И запомни, что это испытание — не единственное, которое я могу тебе предложить. По мере того, как ты будешь набираться опыта, сложность предлагаемых мной испытаний будет возрастать, но и награда того стоит!

Процесс

Надеюсь, ты почтительный ученик и в хороших отношениях со своим учителем. Иначе награды тебе не видать, как сочувствия от демонов.

Завершение

Ты делаешь успехи в обучении, ученик. И награда тебя не разочарует! Но твоё обучение пока не закончено. Приходи ко мне ещё!

Награда

Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru