Конфликты

Информация

  • Фракция: Лига

Описание

Лига и Империя существуют уже более двухсот лет. Это союзы народов, сведённых вместе общими интересами. Но уцелеют ли они средь грядущих потрясений? Останутся ли гибберлинги и эльфы в Лиге, а орки и восставшие Зэм в Империи? Или же грядущие конфликты приведут к созданию новых союзов?

Этап 1

Этот этап Тайны Мира начинается у Ярости Бешеных на 94 уровне на Суслангере и заканчивается у Береники на 94 уровне там же.
Становление Черепа Степных Великим Магом привело к началу восстания орков. Ныне шаманы этого народа, и примкнувшие к ним воины, поклялись в верности новому вождю, возрождённому Легендарному Орку, каковым они считают Черепа.

Этап 2

Этот этап Тайны Мира начинается у Береники на 95 уровне на Суслангере и заканчивается у Алисы на 95 уровне там же.
Возможно, конфликт Лиги и Империи исчерпан навсегда? Новые поколения народов этих государств учатся жить в мире, сотрудничая друг с другом, и решая споры не мечом, а словом. По крайней мере так обстоят дела в пионерлагере «Дюна», где собирались все расы Сарнаута. Станет ли эта дружба началом нерушимого союза?

Этап 3

Этот этап Тайны Мира начинается у Серого Принца на 96 уровне на Суслангере и заканчивается у Береники на 96 уровне там же.
Серый Принц хочет вернуть Незеба к жизни. Возможно ли это? Черепу удалось обмануть смерть, но получится ли это повторить с Великим Магом Хадагана? Не приведёт ли возвращение исконного Императора к конфликту с Яскером? И что станет делать Незеб в мире, который столь сильно изменился?

Этап 4

Этот этап Тайны Мира начинается у Смеяны на 100 уровне в Эдеме и заканчивается неё же на 100 уровне там же.
Путешествие на Эдем привело к возникновению нового раскола. Выбор между Экспедицией, прибывшей из Сарнаута, или Детьми, аборигенами Эдема, окажет решающее влияние на будущее множества миров. У каждой из сторон есть своя правда, и теперь каждому прибывшему в Эдем необходимо определиться, какую из сторон поддержать. Это грозит разрушить драгоценное перемирие, достигнутое такой высокой ценой. Возможно, вы присутствуете при возникновении конфликта, который продлится века, точно также как и война Кании и Хадагана в своё время.

Этап 5

Этот этап Тайны Мира начинается у Фродди Непоседы на 105 уровне на Исе и заканчивается у Айденуса в Новограде на 105 уровне.
Нахождение Исы, исконной родины гибберлингов, вызывает новые вопросы о будущем этого народа. Останутся ли они в Лиге, к которой они когда-то присоединились ради поиска своего старого дома, или предпочтут нейтралитет. Вызывает множество вопросов и появление первого Черепа, легендарного вождя Орды.

Этап 6

Этот этап Тайны Мира начинается у Иркаллы на 110 уровне на Джигране и заканчивается у неё же там же на 110 уровне.
Вам удалось совершить невозможное – вернуть Незеба и Скракана к жизни! Теперь судьба всего Сарнаута изменится навсегда. К чему это всё приведёт? Как отреагирует Империя на возвращение своего императора? Как изменится политика Лиги с возращением старейшего из Великих Магов людей? Кто знает…

Этап 7

Тайна мира ещё не раскрыта...
Тайна мира ещё не раскрыта...
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru