Вылазка к стоянке ургов

Информация

Задание

Выяснить, как дикари с Ургова кряжа призывают ледяного дрейка.

История

Мы никогда ещё не сталкивались с д-д-дрейком, но ведь нет ничего, что не под силу г-гибберлингам, когда они действуют с умом.

На архипелаге живёт ещё один г-горный народец - урги. Наверняка, они тоже поклоняются нашему ледяному чудищу. Я понимаю, это очень опасно, но нужно п-п-подкрасться к их лагерю и разузнать, как они призывают д-дрейка и не сможем ли мы также выманить его к с-с-себе. Как р-решить эту з-з-задачку - не знаю. Сориентируешься на м-м-месте.

Да, и ещё: на Урговом кряже достаточно х-х-холодно, запасись обжигающим элем, а то ещё, чего доброго, н-нос отморозишь. Или уши.

Процесс

Бедный, несчастный Гнилой Зуб! Его вырвали из пасти своего народа и выбросили на улицу!

Завершение

Арвы выгнали Гнилого Зуба. Да, это я приносил шкуры, когти и кишки к месту, где появляется мясо. Я хочу жить дружно с неправильными гоблинами с огромной астральной лодки. Но арвы не хотят, они прогнали Гнилого Зуба, они устроили засаду у места, где появляется мясо.

Урги тоже прогнали Гнилого Зуба. Они хотят убивать неправильных гоблинов с огромной астральной лодки и дарить их Ледяному Богу. Что ты хочешь от них? Спроси меня.

Награда

Опыт: +4050
2Серебро97Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru