Семя Великого Древа

Информация

Задание

Поговорить о семенах Великого Древа с друидом Велеславом Капищевым в Темноводье.

История

Погоди-ка! Смотри, печать сломана! Вон какая трещина! Кто это сделал?!

А может, это я, пока размахивал тут руками. Или ты, нечаянно... Так что, Дракон уже воскрес?! Нежданчик...

Сейчас я попробую с ним связаться...

Ой! Наш мёртвый крылатый друг очень зол... Его Искра вернулась в тело, но его окружают вечная мерзлота, камень и лёд, и он не может вырваться. Ёлки-моталки, вот он попал!

Какое интересное ругательство я сейчас услышал! Древнее! М-да, нашему дракону вновь нужна помощь! Надо отогреть эту вечную мерзлоту, помочь ему вырваться на свободу. И я знаю, как это сделать. Я же знахарь!

В Темноводье под присмотром канийских друидов растёт Великое Древо. Его сила способна растопить лёд и прогреть мёрзлую землю. Может быть, они поделятся с нами семенами? Мы посадим их тут - вырастет Великое Древо, прогреет землю и дракон освободится.

Слушай, мне так неудобно опять тебя напрягать... Но, может, у тебя найдётся время заскочить в Темноводье и попросить друидов, а? Нам больше не на кого рассчитывать...

А сейчас пришёл час выступить перед народом. С чего мне лучше начать речь, как ты считаешь? «Гибберлинги, у нас больше нет Родины!» или «Гибберлинги, мы нашли Родину!». Да, мне второй вариант тоже больше по душе.

Процесс

Великое Древо! Как бы я мечтал снова очутиться под сенью его кроны!

Завершение

Семя Великого Древа... Хм, не думаю, что это будет просто.

Неспокойно сейчас в Темноводье. На Валирский замок легло Проклятье, и вот уже двадцать лет никто не выходил из него, чтобы рассказать, что творится внутри. Природное равновесие нарушено, в окрестных лесах сгущается Тьма. Будет ли готово Древо поделиться своей силой?.. Трудно предугадать.

Думать буду!

Награда

Опыт: +280
3Серебро30Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru