Линия фронта

Информация

Задание

Захватить Места Силы на Паучьем склоне, на болоте Техио, в чаще Текуани и в Джунском бастионе. О выполнении задания сообщить магистру Эстер ди Дазирэ в Стане Лиги.
  • Место Силы на Паучьем склоне захвачено
  • Место Силы на болоте Техио захвачено
  • Место Силы в чаще Текуани захвачено
  • Место Силы в Джунском бастионе захвачено

История

Ещё раз рассказываю про линию фронта. Это важно.
Если ты внимательно посмотришь на карту, то увидишь, что северные Места Силы, расположеные ближе к нам, находятся под нашим контролем, а южные - захвачены Империей. Ситуация, конечно, может меняться в зависимости от наших действий. Или действий врага.
В центре Асээ-Тэпх расположены спорные места Силы. Именно через них и проходит линия фронта. Места Силы переходят из рук в руки - Империя, как и мы, стремится установить контроль над всеми Местами, чтобы получить особый дар - Дар Асээ-Тэпх.
Ты внесёшь свою лепту в эту борьбу. Я даю тебе специальный артефакт, который позволит тебе установить контроль над Местом Силы. Сумеешь его использовать - и Место Силы станет нашим, а ты получишь особую награду - Дар Места Силы, который позволит тебе ещё эффективней сражаться с врагом.
Обойди все Места Силы, и на каждом используй метку. Если Место в руках Империи - отбей, если в наших - обороняй до последнего! Сделай это, и быть может, мы приблизимся к исполнению моей давней мечты - установим контроль над Местами Силы всего Асээ-Тэпх!

Процесс

Империя не сдаётся... Места Силы переходят из рук в руки... Но я верю - победа будет за нами!

Завершение

Молодец! Лига гордится тобой!

А имперцы пусть кусают себе локти. Места Силы - наши!

Награда

Опыт: +1650
60Серебро11Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru