Второе испытание телепортатора

Информация

Задание

Имея с собой телепортатор, убить 10 магических элементалей около манастанции Триумфальных ворот, после чего поговорить с Хранителем портала Ринатом Мишиным у Триумфальных ворот.

История

Постой-постой!.. Тебе на корабле телепортом каким-нибудь пользоваться не доводилось? На вражеском борту ты как очутился? Через абордажный портал, верно?

Хм, это зацепка... А ещё есть второй неучтённый фактор — астрал! Магическая субстанция!

Значит так, в городе с магией проблем нет. По манапроводу огромные запасы магической субстанции, выкачиваемой из астрала, поступают на ХАЭС — хадаганскую астрально-энергетическую станцию. А оттуда — на манастанции, что расположены в каждом районе.

Да, это мы, великие хадаганские учёные, заставили астрал работать на Империю! Возрожденцы Зэм ещё немного помогли... Правда, осталось доработать некоторые вопросы безопасности. Вокруг манастанций наблюдаются магические мутации флоры и фауны. Неконтролируемое появление элементалей. Ещё бы! Такой поток магии!

Сейчас нам это только на руку. Бери свой телепортатор и отправляйся к манастанции у Триумфальных ворот. Вокруг станции навалом магических элементалей. Убей их штук десять. А потом...

Потом поговори с Хранителем портала, Ринатом Мишиным. Попроси его настроить телепортатор, используя магическое поле портала!

Процесс

Чем могу помочь?

Завершение

Хм, настроить этот прибор, используя магические эманации стационарного портала?

Скажу честно, если бы о тебе не писали газеты, а просьба не исходила от Марты, которую я хорошо знаю... Я бы сейчас же вызвал комитетчиков, и тебе пришлось бы очень долго доказывать, что ты не шпион Лиги. Да-да! Телепортационная сеть Империи — объект не менее важный, чем ХАЭС!

Давай сюда свой прибор!

Награда

Опыт: +1200
1Серебро72Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru