Расписки контрабандистов

Информация

Задание

Добыть 5 расписок о поставке оружия у контрабандистов, засевших в городском водохранилище, и отчитаться таможеннику Павлу Вещагину у Триумфальных ворот.

История

Балуются у нас тут в последнее время, особенно по ночам. Целые фейерверки устраивают. Как пить дать, поступила новая партия оружия, и все волшебные палочки уже по рукам разошлись. Как теперь узнать, что к чему? Может, расписки хоть какие сохранились?

Вот мне и нужен кто-нибудь с крепкими кулаками или хорошими заклинаниями. Шмон нужно устроить, контрабандистов потрясти хорошенько. Их тут возле Триумфальных ворот предостаточно. Окопались в водохранилище, не подступишься. Чуть что - концы в воду. Так что учти: они только в одном случае дадут себя обыскать — в мёртвом. Понятна задача?

Всего, ходят слухи, 5 ящиков с оружием было. Столько же должно быть и расписок.

Процесс

Будем надеяться, контрабандисты ещё носят расписки с собой. А ты как думал? У них там бухгалтерия получше нашей. Только "серая".

Завершение

Целая стопка расписок! Замечательно! Сейчас я всё и узнаю: кто, что, кому, сколько. Хм... Похоже, ноги растут не откуда-нибудь, а из Научного Городка...

Награда

Опыт: +1200
2Серебро40Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru