Зелёный Мир

Информация

Задание

Посадить 8 семян на восточной вырубке в специально отведённые места — горки свежевскопанной плодородной земли. О выполнении задания сообщить друиду Благолюбу.

История

Лес рубят — щепки летят! Вот только из щепок новые деревья не вырастут.
Я друид, а это значит — страж природы. И как истекает смолой и соком израненное дерево, так моё сердце обливается слезами, когда я смотрю на всё это безобразие. Все живут днём сегодняшним, никто не задумывается о будущем, о том, из чего мы будем строить лет через сто. Никто, кроме друидов нашей организации. Знаешь, что такое "Зелёный Мир"? Вот наша организация это и есть. Мы следим за поддержанием баланса матери-природы.
Вот, держи. Это семена. А там, среди пней — горки свежевскопанной плодородной земли. Процесс прост: бросаешь семя в землю, ждёшь немного — как раз лет сто — и любуешься на красивое дерево. Чем раньше начнёшь, тем быстрей дождёшься.
Когда все семена посадишь, возвращайся, я тебя награжу — мало не покажется!

Процесс

Друид в жизни три дела должен сделать: дерево посадить, животное выходить да дом вырастить. Мы пока на первом этапе.

Завершение

И во славу Мира зазеленеет тут лес! Потом, конечно, не сразу.
Кстати, не забудь про нашу друидскую организацию всем рассказать. Мы только начинаем свою деятельность. Точнее говоря, это я только начинаю её деятельность... Но в будущем "Зелёный Мир" ждёт такой успех! О-го-го!
Да, чуть не забыл. Вот твоя заслуженная награда.

Награда

Опыт: +680
4Серебро72Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru