Природа на службе у науки

Информация

Задание

Нацелив "Фиксатор" на летучую мышь, применить его и получить её ментальную копию. Повторить 12 раз. Ментальные копии доставить Бернарду ди Близару.

История

Цель моего пребывания здесь — усовершенствование астральных кораблей.

С помощью мембран из змеиной кожи мне удалось стабилизировать процесс подачи энергии в реактор, и прирост КПД составил ноль целых семь десятых процента. А сплетённые кабаньи кишки стали ключевым компонентом в канатах.

Да-да, я сторонник использования природных материалов, в этом моя позиция близка к друидской: природа всё давно уже придумала за нас, надо только суметь это приспособить.

Сейчас я занят изучением летучих мышей-нетопырей. Известно, что эти твари прекрасно ориентируются в темноте, а это может стать решением вопроса навигации кораблей во время астрального шторма.

Обычно я исследую природные феномены с помощью специального магического аппарата, сконструированного мной. Я называю его "Парэс сознания", но для тебя он будет просто — фиксатор. На теле подопытного экземпляра, на который применили фиксатор, остаётся ментальная копия до момента схватки — в привычной, не стрессовой ситуации, что очень важно для чистоты эксперимента. Отправляйся на берег и добудь мне двенадцать ментальных копий летучих мышей. Не забывай перед схваткой применять фиксатор! Работа на благо науки хорошо оплачивается.

Процесс

Мои исследования простаивают — и всё из-за твоей нерасторопности. Безобразие.

Завершение

Очень хорошо. Я немедленно приступлю к исследованию. Должен же быть некий способ, позволяющий осуществлять ночную навигацию. Вот его мы и приспособим для своих нужд.

А это твоя награда — деньги! Бери-бери, у меня их ещё много!

Награда

Опыт: +840
10Серебро40Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru