Кости для Стража

Информация

Задание

Найти четыре части скелета яка в кучах костей на Костяной равнине и принести их Альфреду ди Делису на пепелище Вертышского острога.

История

Это было настоящее пиршество смерти. Стены последней надежды живых существ буквально плавились от огня. А когда они обрушились под напором стихии, пришли людоеды... Дикая пляска смерти и страха, буйство красок, преимущественно красных и черных, палящих... О, прошу простить. Давно это слушаете? Я увлёкся. Мы, эльфы, вообще легко увлекаемся, если вы понимаете, о чём я...

Я Альфред ди Делис, чернокнижник и Историк, прибывший в эти края, чтобы исследовать руины народа Зэм. Но сейчас мой долг — сделать всё, чтобы тот пробирающий до самых глубин подсознания ужас, свидетелем которого я стал, никогда не повторился.

Магия смерти поможет мне создать Стража для нового острога! Это будет могучий и практически бессмертный зверь. Сведения о том, как сотворить это чудовище, я почерпнул из найденных записей народа Зэм. Уж кто-кто, а они были большими специалистами в некромантии. Особенно их прародитель — Тэп. Кто знает, быть может, это и его затея: создавать зомби из животных.

Всё, что мне нужно, — кости мёртвых яков. Их предостаточно за рекой, на кладбище.

Помоги мне, найди на Костяной равнине кости яков для Стража и принеси сюда.

Процесс

Да, я понимаю, копаться в костях не самое приятное занятие, но от этого зависит наша безопасность!

Завершение

То, что надо! Теперь дело за моей магией! Когда-то в юности я дал себе клятву, что буду создавать только прекрасные вещи. Однако с тех пор мне не раз приходилось её нарушать.

Таков уж этот мир!

Награда

Опыт: +1440
12Серебро67Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru