Медвежий тотем

Информация

Открывает

Задание

Добыть 10 голов медведей, связать с помощью верёвки и положить связку под тотемный столб в стойбище гоблинов. Если появится шаман — победить его и обыскать. О выполнении задания сообщить Демьяну Молотову в Молотовке.

История

Тебе уже, наверное, известно, что нашу солеварню захватили гоблины? Требований пока никаких не выдвигали, да я и не собираюсь с ними переговоры вести. Нужно их к ногтю прижать, чтобы поняли наконец, кто здесь хозяин! Это Ермолай с ними нежничал и разговоры разговаривал. А мы пойдём другим путём.

Вот каким. У них ведь медведь тотемом. У таких-то заморышей, ха! Так что убей десяток медведей, перевяжи верёвкой и положи связку голов под тотемный столб в стойбище гоблинов. Пусть любуются!

Полагаю, это святотатство заставит их понервничать. Быть может, даже шаман выскочит. Если это произойдёт — вообще хорошо. Сразись с ним и победи! Пусть знают наших. И труп обыщи. Вдруг что ценное найдётся.

Сейчас почти все гоблины на солеварне, так что трудностей быть не должно. Посёлок их в Южном Уречье, на берегу озера, а медведей ты в лесу найдёшь.

Процесс

Как там наша затея с медведями? Не тяни кота за хвост. Гоблины должны получить хороший урок!

Завершение

Говоришь, в стойбище был белый орк? Да ещё и шаман! Интересно, что он там делал, может, за солью пришёл? Впрочем, неважно. Хорошо, что он мёртв.

Ещё недавно мы пытались торговать с гоблинами и орками, только ничего из этого не вышло. С белками в лесу проще договориться, чем с этими дикарями!

А тебе за отличную службу я небольшой подарок припас.

Награда

Опыт: +1650
13Серебро97Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru