Захват земли

Информация

Открывает

Задание

Застолбить отмеченные участки у курганов, к востоку от Гравстейна. О выполнении задания сообщить Осторожным в Гравстейне.
  • Вбита восточная вешка
  • Вбита северная вешка
  • Вбита южная вешка
  • Вбита западная вешка

История

Что делается, что делается! Какие-то хмыри в Молотовке разболтали про золото сиверийское, мол, его тут видимо-невидимо! Кретины! Про такое молчать надо в тряпочку!

А здесь к востоку, у курганов, его особенно много. Только Молотовы как про золото прознали, так и норовят на эти земли лапу свою наложить. А землицу эту, кстати, сам Ермолай отдал гибберлингам во владение. Но где он теперь — неведомо, так что некому за нас заступиться!

Однако нежити у курганов много, и только из-за неё никто до сих пор эти участки не застолбил. Если сумеешь пробраться туда и поставить наши вешки, наградим по-царски.

Вешки не абы где ставь, а в местах выхода золотой руды на поверхность. Мы таких места четыре видели. Они приметные: золотоносная жила землю вспучила, на солнце богатство переливается... Ох, душещипательное зрелище! Не пропустишь, одним словом.

А Молотовы пусть локти кусают!

Процесс

Что, скелеты покусали? Придётся, значит, самим выкручиваться. А может, ещё раз попробуешь?

Завершение

Много нежити было? Понятное дело, на их месте всякий был бы недоволен. Это же их дом, если можно так выразиться. Только нам до этого недовольства дела нет. Умер, так лежи смирно и не безобразничай!

Теперь Молотовы от злости удавятся! Так им и надо - нечего на чужое зариться.

Награда

Опыт: +1380
11Серебро18Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru