Последнее доказательство

Информация

Задание

Обыскать склепы Гиблых скал, найти ещё две скрижали Зэм и отнести их вместе с отчётом Кристины ди Дазирэ Альфреду ди Делису в Вертышский острог.

История

Вот оно! Пришло время продемонстрировать Альфреду, как глубоко он заблуждается! Я подготовила отчёт, в котором изложила доказательства своей теории. Ты отнесёшь его Альфреду ди Делису, правда? Этот остроухий маразматик отправился на север в Вертышский острог. Уверена, он всё ещё там, и, как обычно, роется в гнилых черепушках.

Вот только... Этот древний — по эльфийским меркам, конечно, — зануда наверняка найдёт, к чему придраться, как и раньше: "Скрижали истёртые, выводы преждевременные!"

Что же делать...

Поступим так. К северу от Вертышского острога есть ещё одно захоронение. Наверняка там есть точно такие же скрижали! Отыщи их и отдай Альфреду. Уж здесь-то он не отвертится, будет вынужден признать мою правоту!

И поставит мне наконец-то зачёт по истории некромантии!

Процесс

Хм, в твоих глазах какой-то странный блеск. Ты хочешь мне что-то сообщить?

Завершение

Великий Астрал! Всё-таки молодость и спесь способны довести до идиотизма!

А ведь Кристина ди Дазирэ подавала большие надежды. Дочь такого славного Дома, страстная, ищущая натура! И такой глупый, дилетантский отчёт!

Конечно, руины принадлежат нежити Зэм! Я никогда этого не оспаривал. Проблема в том, что ныне их населяют не восставшие от векового сна древние, а самые простые зомби и скелеты. Именно это противоречие я и пытаюсь разрешить — понять, почему в этих землях нет ни одного представителя Восставших! А глупая девчонка тратит своё и моё время на пустую болтовню, доказывая то, что понятно даже тупому орку.

Не желаю больше даже разговаривать на эту тему!

Награда

Опыт: +1500
14Серебро25Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru