Кто хочет стать капитаном?

Информация

Задание

Поговорить с Номархом Мхаем в Астральной академии Незебграда.

История

Ох, что теперь будет... Так и чешутся лапы поскорее в дальний астрал забраться! Интересно, что там? Много ли чудищ? Какие острова? Что за аномалии, сильно ли аномальные? А-а-а, ну почему этому тухлому Тэпу надо было вылезти со своими механоидами именно сейчас, когда впереди столько приключений?
А у тебя-то уже есть астральный корабль? Если нет, как только выберешься отсюда, пулей лети в свою Астральную академию к этому, кто там у вас... Во, Ненормальху Мхаю! Смотри: Лига с Империей только что украсили обломками своих флотов целый аллод. И нам, и вам придётся строить новые корабли, много-много кораблей. А новым кораблям нужны и новые капитаны — чуешь, куда ветер дует? Пусть попробуют отказать герою войны с Тэпом. Если что, стучи кулаком по столу и грози, что пожалуешься в Комитет Незеба, Совет Учёных Советов и спортлото! А там — ветер в корму, все сокровища дальнего астрала твои! Кроме тех, которые наши, хи-хи!

Завершение

Хочешь стать капитаном? Тогда добро пожаловать на флот. Никаких справок собирать не придётся, твой послужной список говорит сам за себя. Тебе как ветерану Империя вне очереди выделит рабочую силу и на безвозмездной основе снабдит частью необходимых материалов. За остальное придётся уплатить взнос в размере 1500 золотых. Работы займут 10 дней. Впрочем, существуют и способы ускорить строительство: если не терпится, загляни в Лавку Редкостей.

Награда

Опыт: +3720
70Серебро
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru