Воронья потрава

Информация

Задание

Раскидать воронью потраву по Валирскому уделу и отчитаться перед Ефросиньей Сомовой из Слободки.

История

Ох, у нас тут и глу-ушь!.. Раньше я завсегда всё первой узнавала, а теперь... Какой из меня почтарь? Курам на смех. Точнее падальщикам, из тех, что кружат над Валирским уделом днём и ночью. Нашим почтовым совам пролёта не дают. Представляешь, поля все усеяны совиными перьями!
А, ты торопишься?.. Ну, если нет времени со мной болтать, возьми хотя бы эту потраву и раскидай по лесу. Лучше всего обработать этой гадостью останки торговцев, разбойников, стражников — сейчас уж и не разберёшь, где чьи кости... М-да...
Нет-нет, она людям или зверю мохнатому не страшна — только поганому воронью смерть несёт. Может, потравим их и связь с миром наладится.

Процесс

Ведунью-то нашу, Агнию, говорят, прошлой ночью видели с Велеславом на сеновале. А в столице какие слухи — я не ведаю. Почтовые совы не летают.

Завершение

Спасибо! А то столько посланий накопилось, не перечесть. Тебе сову не надо никуда отправить? Жаль, жаль... Я бы с превеликой радостью.
Если захочешь мне ещё помочь — обращайся. Потравы у меня много, падальщиков в лесу — и того больше. А новости из Новограда всем интересны. Поможешь в борьбе с воронами ещё разок — все тебе благодарны будут.

Награда

Опыт: +280
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru