За советом

Информация

Задание

Поговорить с Хранителем Великого Древа в Лукоморье.

История

Похоже, неприкаянный призрак на морском берегу — дух безвинно убиенного старика. Это простой случай, Церкви известный. А вот его жена...

Давным-давно я что-то такое читал. Бывают очень странные духи. То ли духи местности, то ли духи страстей человеческих... Являются они редко, во время тяжёлых испытаний. Не связано ли это с Проклятьем Замка? Храни нас Свет от непроглядного мрака...

Ты знаешь, я долго думал над словами лютоволка. Полагаю, он намекал на Белого Витязя, когда говорил о неупокоенных в могиле костях. Ведь проклятый мятежник выдаёт себя за потомка Валира, древнего канийского царя. Неужели Белому Витязю удалось подчинить себе столь могучие силы? Кто же он такой?

Вот что. Отправляйся-ка ты на юго-восток, в Лукоморье. К Великому Древу. Хранитель его обладает старинными знаниями. Быть может, он поможет нам. Или какую-нибудь зацепку даст. Нам бы только за ниточку уцепиться, а уж клубок-то мы размотаем!

Процесс

"И днём и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом" — клевета это! Мяу! Делать мне больше нечего! Ночью я сплю. И днём, кстати, тоже.

Завершение

Мурр! Глупые канийцы не чувствуют этого. Совершено ужасное злодеяние! Мяу!

Воздух пропитан отчаяньем. Имя Валира запятнано, духи застят Свет. Но они знают, мурр, они всё знают!

Награда

Опыт: +870
7Серебро25Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru