Ковёр хадаганской работы

Информация

Задание

В берлоге вожака медведей-оборотней, находящейся в Берложьей чаще, отыскать хадаганский ковёр и отнести его Ивану Царевскому в Слободку.

История

Вот скажи, сыщется ли у кого ещё жена такая: вместо того, чтобы по ночам постель греть, знай себе глаза таращит и квакает. Холодная да склизкая. Плюнуть бы на всё, да к Агафону в кабак!

Ага, как же... Затеял батюшка новое испытание. Вздумалось ему проверить, как невестки ткать умеют. Каравай я не без твоей помощи испек, но ткачество — наука сложная.

Слышал я, намедни в Берложьей чаще разорили оборотни обоз. А там, среди поклажи, был ковёр хадаганской работы. Догадываешься, к чему клоню? Выдадим его за работу лягушки! Ковёр наверняка в берлоге у Загребущей Лапы, точно говорю. Этот сильный, старый, матёрый медведень как сорока. Всё к себе тащит! За что теперь и поплатится. Пойди в берлогу, прикончи хозяина и забери ковёр. Уверен, ты справишься.

Процесс

Не знаю, сколько ещё батюшка будет меня мучить. Надеюсь, ковёр — его последнее испытание. А там можно бы уже и овдоветь. Почему, собственно, нет?

Завершение

И снова ты спасаешь мою семейную жизнь. Чтоб ей пусто было!..

Награда

Опыт: +2100
11Серебро88Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru