Парламентёр

Информация

Открывает

Задание

Доложить о своём прибытии в качестве парламентёра лейтенанту "Синих" Иавер Хагар-Феми.

История

Хорошо, что ты здесь. Шинелина мне тебя рекомендовала. Сказала, что с головой у тебя всё в порядке. Вот мы сейчас это проверим.

На носу Большие Учения, и мы вновь сойдёмся в поединке с "Синими". По условиям Учений между нами есть договорённость об обмене парламентёрами. Они присылают несколько своих солдат к нам и наоборот. Задача парламентёров — раздобыть секретные документы о силах врага. Документы, естественно, надёжно спрятаны.

Ты не новичок в шпионском деле, и, думаю, лучшей кандидатуры мне не найти. "Синие" будут в курсе твоей задачи и постараются помешать. Однако, согласно условиям, напасть на тебя они не могут. Правда, этот пункт часто нарушается...

Одним словом, отправляйся в казармы "Синих" и доложи о своём прибытии их лейтенанту. Она обязана дать тебе зацепку, которая может привести к документам. Если ты, конечно, проявишь мужество и воинскую смекалку.

Где искать врага, знаешь? Иди на юг, там их казармы. Тебя уже ждут. С распростёртыми объятиями!

Завершение

Так, посмотрим, кого нам прислали?!

Ха, знаешь, лучше иди и поваляйся на травке! Всё равно ничего у тебя не выйдет!

Думаешь, ты сможешь найти документы? Ладно, попробуй!

Согласно условиям игры, я обязана дать тебе несколько подсказок. Сумеешь ты ими воспользоваться или нет — это уже твоя проблема.

Награда

Опыт: +330
2Серебро41Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru