Астральный ихор

Информация

Открывает

Задание

Собрать 15 образцов астрального ихора с сумеречных горгулий. Отнести добычу Раймонду ди Ардер в Летнюю усадьбу.

История

Да, конечно, необходимо рассказать эльфам ди Дазирэ обо всём, что нам известно. Но надо сделать это так, чтобы подозрение не пало на Вивьен. Непростая задача...
Начнём с малого. Я изучил найденное тобой вещество. Очень интересная субстанция, должен отметить, явно астрального происхождения. Я назвал её "астральным ихором". Ихор способен аккумулировать магическую энергию, вот только... эта магия темнее самой Тьмы. Магия смерти...
Попробую задурить голову Маргарите и выдвинуть вполне приемлемую теорию о странном артефакте, который и является причиной возникновения этого ихора. А для придания большего веса моим словам понадобится несколько образцов. И чем больше - тем лучше.
Добудь ещё пятнадцать образцов астрального ихора с сумеречных горгулий, что обитают в Восточном пределе. Ихор послужит вещественным доказательством выводов в моём докладе об артефакте.

Процесс

Вивьен совершила ужасную ошибку, но... Всем нам свойственно ошибаться, а её раскаяние искренне. Более того, я не хочу, чтобы печать позора легла не только на неё, но и на весь наш Дом.
Тебе удалось раздобыть образцы ихора?

Завершение

Я приложу эти образцы к докладу. Мы обнародуем причину наступления Тьмы, однако имя настоящей виновницы останется неизвестным.
Благодарю тебя за помощь в этом деликатном деле.

Награда

Опыт: +1920
28Серебро22Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru