Разбой на дорогах

Информация

Задание

Добыть части костюма культистов на Стылом пике, одеться в костюм культиста Тэпа, убить курьера возле Цитадели, забрать хранящиеся у него распоряжения Владыки и вернуться к Варваре из Сиверии.

История

Есть у меня ещё одна идея... Тебе она не понравится. Мне она, впрочем, тоже не слишком нравится, но если дело выгорит, то успех нашей миссии гарантирован.

Я обратила внимание, что распоряжения от Владыки к Зодчему и обратно носит курьер. При нём всегда плотная папка с бумагами, картами, схемами и приказами строителям. Вот эти записи-то меня и интересуют! И культисты Тэпа, так не вовремя вмешавшиеся в строительство Колыбели, помогут нам добыть эти бумаги.

Смерть курьера наверняка вызовет подозрения. Но если его убийца будет похож на культиста Тэпа, то все подозрения падут на Тэпа, а не на нас. Так что отправляйся на Стылый пик, добудь там мантию, маску и плащ культиста, а потом уже займись курьером.

Процесс

Не придавай значения тому, что тебе придётся замарать руки кровью чужака, если от этого зависит судьба твоих близких!

Завершение

У тебя получилось! И я подслушала, как за смерть курьера один из стражей Цитадели грозился оторвать культистам Тэпа головы. То есть все подозрения, как я и планировала, пали на происки Тэпа, хе-хе... Чистая работа!

Награда

Опыт: +4425
12Золото73Серебро44Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru