Вершки и корешки

Информация

Задание

Добыть для семейки Лохматых 10 корней ползучей ледянки и 15 лепестков хладолиста.

История

О, вот тебя-то нам и надо!
Герберт нашей семейке строго-настрого запретил стойбище покидать. Говорит, мол, примут нас за крыс лохматых местные слоники, испугаются да затопчут с перепугу. Мы эльфу за эти шуточки отомстили, конечно - ведро воды под вход в чум налили. Так он катился аж до ворот, хи-хи! Но запрет нарушать не будем, мы ж дисциплинированные. Хоть и хочется...
Дело в том, что мы тут пару растений интересных заметили... Представляешь, прямо на снегу растут! А настоечка из них получается вообще полный улёт! Эх, жаль, что все травки мы уже израсходовали...
Слушай, тебе же лагерь покидать не запретили? Сделай доброе дело, принеси нам вершков хладолиста и корешков ползучей ледянки. А мы тебя за это настоечкой особой угостим, по секретному ядрёному рецепту сваренной!

Процесс

Что за жизнь? Пиво кончилось, вино кончилось, ром кончился, брагу поставили - так и ту Чух, скотина, нашёл и вылакал... Даже согреться нечем!

Завершение

О! А у нас как раз бражка подходит. Мы эти травки с бражкой перегоним, и получится такой чудо-напиток, что аж слезу вышибает. Тур как попробовал, так рогами ледяной торос в мелкое крошево разнёс! Тот самый, за которым мы от него прятались, хе-хе.
Ну, не пьянства ради, а здоровья для... Ух, хорошо пошла! По такому морозу сто грамм для сугреву - благое дело.
Хочешь ещё? А нету. Кончилось... Но если ты ещё нам травок и корешков добудешь, то настоечку вмиг сообразим!

Награда

Опыт: +40825
359Золото45Серебро3Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru