Его Величество

Информация

Задание

Познакомиться с главными гостями бала..

История

Мы Представляем тебе Наших уважаемых советников: Великий Маг Найан, чья мудрость и чьё знание подобны древним океанам в своей глубине, тебе уже известен. Её Королевское Величество – Лукреция ди Дазирэ, сокровище Нашего Двора и мать наследника. Бьянка ди Дазирэ и Бланш ди Дазирэ – Наши драгоценные возлюбленные, официальные фаворитки и Наши помощницы в делах. И, наконец, Ренар ди Ардер, кардинал Церкви Света средь эльфов, Великий Маг аллода Люменара… и, Антуанетта ди Делис, архи-герцогиня, Великий Маг аллода Игниста.
Твоё появление прервало их разговор, поэтому дозволяем им продолжить, прежде чем Мы закончим разговор с тобой.

Завершение

Ты только посмотри на них, {username}!
И вот так Мы вынуждены терпеть постоянно эти склоки. Но довольно! Вон!
Мы будем говорить с Нашим гостем без докучливых советников. Наш Дом, Дом ди Дазирэ, уже тридцать лет возглавляет эльфов и за этот срок Мы успели нажить себе врагов. Те, кого ты видел, Дома ди Ардер и ди Делис – они Наши друзья, а остальные Дома ещё хуже: ими движет зависть к Нашим успехам и благополучию. Лишь разделяя и тем самым властвуя, Мы ещё как-то держим это тяжелое бремя.
Мы устали от всего этого и единственного чего Мы хотим – это достойно провести этот Бал. Десять лет назад Нам помешали, но на этот раз Мы не потерпим никаких препятствий. И в этом Мы рассчитываем на твою помощь, {username}…

Награда

Опыт: +15500
445Золото37Серебро82Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru