Поиски в развалинах

Информация

Открывает

Задание

Отыскать в развалинах джунов на Кудыкиной Плеши 10 джунских магических табличек и принести их Лучезару Попову из Слободки.

История

Свет не оставляет нас со своей благодатью! Я покопался в личной библиотеке и обнаружил там парочку редких книг, оставшихся после... Впрочем, неважно.

В одной из них упоминались духи страстей. Том изрядно погрызен мышами, но главного мерзкие грызуны не тронули. Мне удалось разобрать описание древнего ритуала, с помощью которого ты сможешь общаться с духами. С этими самыми — со странными. Скоро, очень скоро мы узнаем, что же здесь происходит!

Единственное — для ритуала понадобятся джунские магические таблички. Джуны вовсю практиковали ныне забытое искусство магии крови: писали на табличках кровью всяческие тайные заклинания. В своё время, надо признать, я очень этим интересовался...

Развалины джунов, к счастью, есть повсюду, даже в такой глуши, как Темноводье. Твой путь лежит на восток, туда, где лес расступается и образует плешь. Кудыкину. Поищи таблички в развалинах, их нужно десять.

Я же вернусь к своим книгам и попытаюсь разыскать что-нибудь о потомках Валира. Вместе мы выведем Белого Витязя на чистую воду!

Процесс

В развалинах джунов часто находят магические таблички. Даст Свет, и нам повезёт.

Завершение

Свет озарил твой путь! Таблички у нас есть — это главное. Дело за малым. Да, кстати, вот твоя награда.

Награда

Опыт: +2100
23Серебро76Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru