Охота на серого лютоволка

Информация

Открывает

Задание

В Клыкастом лесу отыскать установленный капкан и положить в него кусок кабаньего мяса. Дождаться, пока в капкан угодит серый лютоволк, и сразиться с ним.

История

Белый Витязь, великий поборник и радетель Земли Канийской, немало благодеяний для людей совершивший и изгнавший из лесов грозную шайку разбойников, обещает и далее всех добропорядочных жителей Кании под своей высокой рукой хранить и оберегать!
Но сейчас Белый Витязь взывает к содействию всех добрых воинов, волшебников, разведчиков... Словом, всех, кому дорога Земля Канийская! Объявился в Клыкастом Лесу огромный зверь, каких доселе не видывали. Окаянный лютоволк. Серый зверь свиреп, клыкаст и является смертельной угрозой для всей Слободки! Давеча один отрок и два деревенских пса пали жертвами треклятого изверга!
Кто найдёт в себе мужество пойти на свирепого лютоволка, пусть отыщет установленный в лесу капкан. Снабдит его куском кабаньего мяса, подстережёт окаянного зверя да одержит над ним верх!
Только помните: этого ирода лютого изловить сложно будет. Сколько на него облав ни устраивали — уходил, хитрюга. Удачей и выдержкой стоит запастись всем, кто возьмётся одолеть лютоволка!

Процесс

Кровавый зверь уничтожен?

Завершение

Что?.. Кровожадный лютоволк, которым вот уже какой день нас стращает глашатай Белого Витязя, заговорил добрыми разумными словами? Велики дела твои, Свет негасимый!..
Душу спасать... Хм. О какой только душе речь? О твоей, что ли? Я тебя и так насквозь вижу: чиста твоя душа, ничто ей не угрожает. Что бы это тогда значило? Докладывай мне обо всём необычном, что случится с тобой на пути. Души спасать — это по моей части.

Награда

Опыт: +2800
19Серебро82Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru