Жизнь угасает

Информация

Задание

Собрать лепестки кровавого глаза и блуждающие огоньки близ Приюта.

История

Хм... Не столь опасна твоя рана, друг мой, и жизни твоей сама по себе она не угрожает... Но всё же кое-что меня волнует. Попала в твою кровь зараза, с коей тело твоё само совладать не в силах. Могу лишь только действие её я задержать, но как избавиться - не ведаю того. Понадобится мне зелье сотворить, не из простых оно.
Прости меня, но ингредиенты для него тебе самостоятельно предстоит собрать. Я совершенно беззащитна перед демонами. К тому же, тебе понадобятся блуждающие огоньки - воплощённые отблески божественной силы. Их жизненная энергия поможет тебе только в том случае, если своими руками ты их изловишь. Их полно вокруг Приюта - не пропустишь.
Кроме того, понадобится мне цветок, коий мы зовём кровавым глазом. Его целебные свойства помогут тебе перенести ослабляющее действие заразы. Он растёт тут, неподалёку. Смотри внимательно по сторонам - кровавый глаз любит тень.

Процесс

Прошу, не затягивай с этим. Вдруг эта зараза способна тебя погубить?

Завершение

Оставь зелье у себя - пей, когда станет невмоготу. Найди целителя опытнее меня - быть может, кто-то знает, как извести эту заразу.

Награда

Опыт: +34000
334Золото57Серебро74Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru