Перевозка необработанного эфирита

Информация

Задание

Купить у семейки Табачков необработанный эфирит, отвезти его на торговый пост и продать свободным торговцам.
  • Призвать корабль
  • Купить необработанный эфирит 3/3
  • Продать эфирит на торговом посту 3/3

История

Приветствуем!
Как ты знаешь, гонка вооружений с Империей не останавливается ни на минуту. Строительство кораблей идёт столь быстрыми темпами, что мощностей производства парусов уже не хватает.
И Свободные Торговцы как всегда решили на этом заработать. Эти ушлые торгаши разработали новую технологию изготовления эфирных нитей. И даже готовы сами их производить, если мы будем поставлять необходимые ресурсы.
Первый этап производства - обработка эфирита. Ты можешь приобрести у меня необработанный эфирит, продать его на любом из торговых постов Свободных Торговцев и неплохо заработать на разнице цен. А за первую перевозку в день получишь дополнительную оплату - торговцам выгодно иметь дело с проверенными капитанами!
Помни три вещи: во-первых, торговать можно только с поддерживающими нас постами, на имперских дружественного приёма не жди. Во-вторых, цены на торговых аллодах разные, поэтому, если ты опытный торговец, ищи тот, на котором спрос на твой товар больше, а следовательно, и цена продажи выше. И в-третьих, сражаясь с астральными демонами, ты тоже сможешь добыть эфирит, который можно выгодно продать на торговом посту.

Процесс

Я надеюсь, твой трюм под завязку набит эфиритом?

Завершение

Отлично! Мы немедленно приступим к обработке.
А если хочешь заработать, то можешь купить у нас уже обработанный эфирит и отвезти его на ближайшую мануфактуру, где продашь с большой выгодой!

Награда

250Золото
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru