Во имя Света!

Информация

Задание

Выполнить поручения Юлии Добрыниной 7 раз и получить у неё причитающуюся награду.
  • Заданий выполнено 7/7
    (Засчитывается за выполнение любого задания Юлии Добрыниной.)

История

Доброго дня, товарищ! Я изучила ваше личное дело, точнее, ту его небольшую часть, что каким-то чудом не засекречена, и пришла к выводу, что вы всегда готовы протянуть руку помощи Триединой Церкви. И это очень кстати.
Позвольте кратко обрисовать ситуацию. По всему миру вспыхивают беспорядки, связанные с наступлением демонов. Плюс к тому, как вы, несомненно, помните, мы регулярно сталкиваемся с другими ситуациями, требующими внимания наших вооружённых сил. Что имеем в итоге? Во-первых, стали появляться неприкаянные души, которые потеряли надежду на жизнь. Во-вторых, в Чистилище застревают наши лучшие солдаты и ни в чём не повинные граждане. В-третьих, демоны окончательно распоясались.
Каждый день я буду выдавать вам особые поручения. Выполнив семь моих заданий, вы, как обычно, получите хорошую награду — осколки застывшей слезы дракона. Достаточная мотивация? Отлично.
Приступим?

Процесс

Так... Выполнено ещё не все. Не отлынивайте, товарищ! Чем быстрее вы с этим покончите, тем быстрее я от вас отстану.

Завершение

Всё выполнено чётко и в срок. С вами приятно иметь дело, товарищ! Буду рада, если вы будете заглядывать каждую неделю: дел у нас невпроворот, и поручение для вас всегда найдётся.
А вот и обещанная награда — осколки застывшей слезы дракона, как я и обещала. Соберите их воедино и получите могучее подспорье в борьбе с врагами Сарнаута!

Награда

Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru