Во имя Света!

Информация

Задание

Выполнить поручения Милы Мещерской 7 раз и получить у неё причитающуюся награду.
  • Заданий выполнено 7/7
    (Засчитывается за выполнение любого задания Милы Мещерской.)

История

Приветствую, дитя! Я наслышана о твоих подвигах, и моё сердце согревает мысль о том, что многие из них были совершены во имя милосердного Света. Быть может, у тебя найдётся немного времени, чтобы уделить внимание нашим проблемам?
Тебе уже известно, что мы живём в тревожные времена. Демоны безжалостно осаждают аллоды, мы несём огромные потери на всех фронтах. Я уже не говорю о последствиях этого глупого мятежа и о тех, кто сложил голову на Святой земле! И вот результат: неприкаянные души бродят по Светолесью, а в Чистилище застряли как лучшие воины, так и ни в чём не повинные селяне.
Каждый день я буду давать тебе особые поручения. Выполни семь моих заданий, и Церковь Света не поскупится на награду. За свои старания ты получишь осколки застывшей слезы дракона — могучего оружия, достойного лучших из героев!
Да озарит Свет твой путь, дитя!

Процесс

Свет никогда не оставляет никого в беде. Помни это, дитя.

Завершение

Я знала, что могу на тебя положиться, дитя! Благодаря твоей храбрости мир стал чуточку лучше. Но увы, враг не дремлет, и война не прекращается. Возвращайся ко мне каждую неделю — у меня всегда найдутся поручения для смелых героев.
А вот и твоя награда — осколки застывшей слезы дракона, как я и обещала. Собери их воедино и получи могучее подспорье в борьбе с врагами Сарнаута!

Награда

Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru