Подозрительный жрец

Информация

Задание

Поговорить об Игнатии Печалине с агентом Комитета Незеба в военной тюрьме.

История

Хм, так ты говоришь, что Комитет следит за мной совсем по другому поводу? Из-за посоха Незеба? Лучше я всё расскажу по порядку — с этим шутить опасно.

Посох Незеба, который нам передали для экспертизы, был куском дерева, лишённым магической силы. Это могут подтвердить и другие эксперты... Как мертвы?!

Ого! Послушай, этому может быть только одно объяснение: переданный нам посох был дубликатом — бесполезной копией, с помощью которой нас ввели в заблуждение. А настоящий посох оказался в руках предателей, которые и заметают следы своего преступления!

Кто подменил? Не знаю. Посох передавал экспертам Игнатий Печалин — жрец Триединой Церкви. Я слышал, что сейчас он находится в нашем округе — инспектирует тюрьму с военнопленными. Отыщи агента Комитета при тюрьме и поговори с ним о Печалине! Если кто и причастен к этим злодействам, то только он!

Завершение

Жаль, но твоя информация запоздала. Игнатий Печалин — предатель, и нам это уже известно.

И это не единственное его преступление. Именно Печалин организовал подмену оружия из мастерской и во время инспекции тюрьмы передал его заключённым. И они совершили дерзкий побег! Хвала Незебу, уйти далеко не сумели...

Награда

Опыт: +575
1Серебро86Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru