Путь в 13-ю лабораторию

Информация

Задание

Передать обходной лист Ринату Мишину, Хранителю портала Незебграда у Триумфальных ворот, чтобы отправиться в 13-ю лабораторию.

История

Что такое 13-я лаборатория? Что за особо важный проект, который я курирую сам? Что там происходит?

Ты теперь можешь об этом узнать.

Быть может, тебе уже довелось столкнуться с демонами. Если так, то, скорее всего, это были мелкие астральные бесы. Шушера.

Но есть и другие. Жуткие могучие создания, способные убить Великого Мага. Достаточно вспомнить, что именно демоны убили Тенсеса, Великого Мага Кании.

Скракан и Незеб организовали Великий Астральный Поход и закрыли Врата Джунов, через которые демоны проникли в наш мир. В той великой битве погибло множество демонов. Но часть из них уцелела и обитает в астрале. И они по-прежнему остаются мощной силой. Силой, которую мы решили приручить.

Именно этим и занимается 13-я лаборатория. Там были собраны лучшие мистики Империи. Там проводились невероятные эксперименты. Там создавалось будущее.

Так было до недавнего времени. Последний отчёт пришёл несколько дней назад. Что-то пошло не так... Какое-то сумасшествие охватило сотрудников лаборатории. Теперь её врата запечатаны, внутрь входить запрещено.

Ты отправишься туда и выяснишь, что случилось. Уверен, и Рысина, и Хекет, и Северных дали тебе свои поручения. Выполняй их и ищи разгадку. Я хочу, чтобы 13-я лаборатория продолжила свою работу. Обеспечить это — твоя главная задача.

Чтобы попасть в самый засекреченный объект Империи, тебе надо показать обходной лист, на котором я ставлю свою подпись, Ринату Мишину, Хранителю портала Незебграда. И тогда он отправит тебя по назначению.

Процесс

Куда собираешься отправиться?

Завершение

Ого! Секретный портал!

Хм, я помню те времена, когда ты ещё не знал, как пользоваться порталом, а теперь ты приносишь мне бумагу, на которой стоят подписи самых влиятельных чиновников Империи!

Впечатляющая карьера!

Что ж, добро пожаловать на изнанку Империи! Если ты решишь отправиться туда, теперь тебе достаточно просто попросить меня об этом.

Награда

Опыт: +480
4Серебро70Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru