Конец капитана Крюкова

Информация

Открывает

Задание

Попасть на корабль мятежников в Могильной бухте, убить капитана Крюкова, забрать ключ, выпустить Касьяна Молотова и поговорить с ним.
  • (Попасть на корабль мятежников, убить Назара Крюкова и забрать у него ключ мятежников.)
  • Освободить Касьяна Молотова
    (Открыть клетку с помощью ключа мятежников.)

История

Могильная бухта к северу отсюда, за Вертышом. Чтобы попасть туда, тебе придётся пройти через древнее кладбище, а значит встреча с нежитью обеспечена.

Будь настороже! Отыщи узкое ущелье, что ведёт в бухту, проникни на корабль мятежников, отбери ключ у капитана и освободи Касьяна. Уверен, это будет непросто: на астральных кораблях служат отчаянные парни, а Молотов слишком важная птица, и просто так они его не отдадут. Да и этот капитан Крюков слывёт настоящим головорезом.

Эх, хорошо бы привлечь к этому делу Защитников Лиги! На мысе Доброй Надежды, что к северу отсюда, говорят, высадился отряд под командованием самого Гордея Витязева! Это тебе не Стержнев из Молотовки, который боится нос за порог высунуть! Но времени на визит к Защитникам у нас нет...

Так что готовься к серьёзной битве!

Процесс

Осторожнее! Окаянных мятежников здесь как собак нерезаных!

Завершение

Так тебя Ефим прислал, братец мой драгоценный! Я знал, что Молотовы не будут вечно плясать под чужую дудку. Наконец-то я свободен, как же мне опостылело сидеть взаперти!

Осталось только выбраться с этого проклятого корабля.

Награда

Опыт: +1440
14Серебро25Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru