Свежие развлечения в тропиках

Информация

Задание

Проведать Чики, познакомиться с Шлёпом Отбивалой, Гиком Ветрокрылым и Гугу Безмятежным, а также сыграть в Тропическую лотерею.

История

Как же я рад видеть тебя здесь! У меня столько новостей, я их всем пересказываю и тебе сейчас всё расскажу!
Во-первых! У нас тут, ты не поверишь… авиаки! Поналетели и поселились на северном краю бухты. Собираются выращивать ездовых попугаев, представляешь? Видела бы это наша Великая Черепаха!
Один из этих пернатых, Гик Ветрокрылый звать, устроил тут настоящий парусный спорт. Если хочешь научиться ловить ветер и править парусом, то Гик всё расскажет и покажет.
Во-вторых, на атолле открылась волейбольная площадка. Там Шлёп Отбивала и Хуги Шустрик учат играть в мяч. Вот в этот самый, да-да. Весело, задорно, приводи друзей!
В-третьих, наш Гугу Безмятежный освоил искусство балансировки камней и теперь всех зазывает строить башни из гальки. А гальки в этом году прибой принёс несметное количество, да самых разных цветов. Один умник посчитал, что можно всё лето разные башни строить и ни разу не повториться. Куда ни глянь, везде эти башни теперь, ступить некуда!
Ну, а ещё кое-какие изменения в уже знакомых тебе аттракционах увидишь уже своими глазами.
А ещё у нас в этом году в ходу новые ракушки! Старые совсем поистёрлись, так мы новых наловили, красивее прежнего. Наведайся к Чики Предприимчивому, да посмотри, что у него за новые товары появились. Старые ракушки у него тоже можно потратить, так что если накопления с прошлого лета остались, найдётся и им применение.
Ах да, чуть не забыл! Лотерейный билетик, который я тебе дал! По пути сыграй в Тропическую лотерею возле одного из автоматов, глядишь, чего полезное выиграешь или дополнительную награду за участие в аттракционе.
Ну всё, беги! Да не забудь потом обратно ко мне заглянуть, за подарком.

Процесс

Авиаки нагрянули в гости, вот так дела! Чудные такие.

Завершение

Ну, как тебе наши новые развлечения? То ли ещё будет!
Держи-ка свои новенькие ракушки.

Награда

Опыт: +300
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru