Следы былых сражений

Информация

Задание

Исследовать обломки и останки на полях вокруг заброшенного терминала. О результатах исследования сообщить семейке Шнырей у Восточного терминала.

История

Привет! Мы тут шныряем в поисках всяких интересностей. Нас так и звать - Шныри, очень рады знакомству, хе-хе!
Видишь, как тут вокруг всё раздолбано? Знатная драка была! Эх, жаль, мы не застали. Знаешь только, что непонятно? Кто, собственно, и с кем сражался! Вот это вот мы и собираемся узнать. Хочешь помочь?
Отличненько! Задачка простая - надо как следует всё осмотреть во-о-он на том поле боя. Засунуть нос в каждый обломок, поворошить истлевшие косточки. Авось чего-нить занятное да всплывёт. А мы пока перерывчик возьмём небольшой. Между первой и второй, как грится, хе-хе.

Процесс

Ну, чего там интересненького нашлось?

Завершение

Культисты Тэпа и его же ходячие консервные банки? Ну, неудивительно. Этот зануда-эльф вроде как подозревал, что Тэпу тут что-то было надо. Будет ему лишнее подтверждение.
А вот кто погрыз беднягу-орка и имперского механоида - тот ещё вопросец! Не, случалось, конечно, что мы в бою кусались, но от наших зубов пока ещё никто не умирал, хе-хе. Ладненько, шуточки в сторону. Где-то тут может бродить какая-то неопознанная тварь, а мы даже не знаем, кто или что она такое. А вдруг во сне сожрёт? Если челюсти у неё такие, как ты описываешь, мы ей все на один зубок!

Награда

Опыт: +14600
281Золото77Серебро9Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru