Треск скорлупы

Информация

Задание

Разбить яйца драконидов на Тлеющем нагорье и принести 10 толстых скорлупок Ларисе Дымкиной.

История

Тсс... Не шуми ты так! Всех врагов переполошишь.

Тебе уже довелось побывать на Тлеющем нагорье? Нет? Тогда слушай внимательно. Я давно слежу за драконидами и вижу, что их число всё время прибывает. У них там, наверху, целый инкубатор! Тепло, сухо, надёжно. Сотни яиц, и непростых! Дракониды, которые вылупляются из них, способны откусить тебе голову одним махом. Здоровые, злющие - жуть. Если армия таких тварей решить атаковать форпост, наши долго не продержатся. У нас осталась лишь одна возможность - разрушить яйца прежде, чем из них вылупятся новые солдаты. Только дело это непростое.

Яйца охраняет огромная тварь, Королева драконидов. Саму Королеву убивать ни к чему - на её место придёт другая. Достаточно отвлечь Королеву и разбить яйца. Как отвлечь, это уже тебе решать. Но я гарантирую, что как только треснет яйцо, Королева забудет про всё, вся и всех и сосредоточится на том, кто это яйцо и разбил. Этим можно воспользоваться. Собери друзей и вперёд! Если действовать быстро, у вас всё получится.

Принеси мне десять скорлупок от драконидских яиц в подтверждение. Представь, сколько жизней ты спасёшь, не дав расплодиться этим зубастым чудовищам. Ну а за мной не заржавеет, уж поверь!

Ах да, чуть не забыла. Тебе придётся дождаться момента, когда в "инкубаторе" нет никого, кроме королевы и охраняемых ею яиц. Вот тогда-то и нужно действовать! О том, что время пришло, ты узнаешь, если заглянешь в свой календарь.

Процесс

Эх, если бы эти дракониды не плодились с такой скоростью, мы бы уже давно очистили все аллоды от этой заразы...

Завершение

Отлично! Десять штук, как я и просила. Эй, а это точно благодаря тебе десять тварей не появятся на свет? А то приходили тут ко мне какие-то герои, приносили скорлупу, купленную - представляешь - на аукционе! Но уговор есть уговор. Раз обещала награду за десять скорлупок, пришлось отдать... Что же это за герои, раз они не мечом, а монетой воюют? Но я верю, ты не из таких! Так что держи свою награду!

Награда

13Золото90Серебро13Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru