Глубинный Ужас

Информация

Задание

Принять участие в убийстве Глубинного Ужаса, обитающего у берегов Темноводья. Сообщить о своём подвиге старосте Слободки Фоме Крутову.

История

История, что я расскажу тебе сейчас, не нуждается в доказательствах. Достаточно прогуляться на юг, на Астральное взморье, и попытаться доплыть до края мира. Именно попытаться! Потому что можно и не доплыть...

В море обитает жуткое чудище. Ужас из глубин. Никто не знает, откуда эта тварь тут взялась. Один из побывавших у нас в Слободке эльфов высказал предположение, что она — результат воздействия астрала на какую-нибудь морскую рыбину. Может, и так оно...

В любом случае, давно пора очистить море от монстра. Поручаю это тебе. Только не вздумай пытаться справиться с ним в одиночку — погибнешь ни за грош. Собери, хм... думаю, можно назвать это рыбачьей артелью. Ведуна там какого найди, лекаря — в общем, полную боевую команду. И только тогда отправляйся на бой с Глубинным Ужасом.

Процесс

Победить Глубинный Ужас... Это задача только для тех, кто готов заглянуть в глаза смерти!

Завершение

Не может быть!

Неужели теперь мы сможем безбоязненно выходить в море и любоваться красотами морских водопадов, низвергающихся с края мира?

Честь и хвала тебе за этот подвиг!

Награда

Опыт: +1450
19Серебро80Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru