Охота на привидений

Информация

Задание

Выпить настойку мухоморов и с помощью "Развоплотителя" уничтожить 10 призрачных теней в окрестностях Слободки. О выполнении задания сообщить старосте Фоме Крутову.

История

Вот что я тебе скажу: у нас в Слободке полно привидений! Не веришь?
Эх, никто не верит! Совсем, говорят, свихнулся Фома Крутов на старости лет. А я их сам видел, сам! И не раз! Как мухоморной настойки выпью, так сразу видеть и начинаю. Жуткие призрачные тени бродят по Слободке!
Хм, знаешь... Дам-ка я тебе свою настойку! Ты её выпьешь и эти призрачные тени изничтожишь! Как я придумал, а? Да не боись, чтоб легче это дело шло, я тебя вооружу соответствующим образом. Вот, держи. Это мне по наследству от батюшки досталось, как и рецепт настойки из мухоморов. Он называл этот артефакт "Развоплотителем" и наотрез отказывался объяснять, где взял. Сказал только, мол, обязательно он мне понадобится. Особенно если настойки напьюсь. Похоже, пришло его время.
Поручаю тебе развоплотить десять призрачных теней. И не забудь выпить настойки перед охотой!

Процесс

Я бы и сам мог взять этот "Развоплотитель", выпить любимой настойки... Охоту устроить! Настоящую! Вот только... страшно мне.

Завершение

Ага! Значит, и другие эти тени видеть могут. А то и сражаться с ними, как ты. Я был прав! Теперь-то мне поверят, теперь мы сможем очистить Слободку от них.
Давай так: если захочешь ещё раз поохотиться на привидений — обращайся. Для хорошего дела мне ни настойки не жалко, ни "Развоплотителя"!

Награда

Опыт: +700
26Серебро91Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru