Отчёт о проделанной работе

Информация

Задание

Отправиться на Тенебру и встретиться с Кристофом ди Дазирэ.

История

Прошу прощения, уделите мне немного своего драгоценного времени.
Вот приказ от Пьера ди Ардер, главы эльфийской миссии в Новограде. Необходимо срочно предоставить отчёт о деле скульптора Калистра ди Дусер.
Кристоф ди Дазирэ, стратег Дома ди Дазирэ, уже ожидает личной аудиенции на Тенебре. Чтобы попасть туда, используйте камень Путешественника.
Всего наилучшего.

Завершение

Проклятье, я совсем про тебя забыл... У нас тут полный бедлам! Ночью астральный Галеон атаковали странные твари и пришлось бежать сюда, в Летнюю усадьбу. Мы всё потеряли, всё!..
Так... Дай мне собраться с мыслями, мгновение. Какое у тебя было задание? А-а, скульптор мятежного Дома ди Дусер... Что удалось выяснить?
Тебе... тебе удалось увидеть Ритуал Сотворения? И даже участвовать в нём?! Очень интересно... А ведь это запрещённая магия! В Ритуале Калистр ди Дусер использовал астральный янтарь? Хм... Над этим нужно подумать.
А? Что за нападение? Это были весьма странные... существа. Они походили на пауков, летучих мышей, крыс, но обладали необычными способностями. Мы назвали их "сумеречными" - именно Тьма, мрак и мгла породили их.
Нет сомнений, между нашими бедами и событиями в Темноводье точно есть связь...

Награда

Опыт: +1860
4Серебро31Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru