Фонарь чернокнижника

Информация

Задание

Собрать свет 10 мерцающих огоньков в "Поглотитель света", зажечь с его помощью фонарь, стоящий рядом с чернокнижником. О выполнении задания сообщить Просперо ди Дазирэ в Летней усадьбе.

История

Пока все охвачены паникой и переживают свои утраты, здравомыслящим эльфам необходимо заняться делом. Дом ди Дазирэ славен некромантией. Её мы и используем.
В лесу, что расположен к западу, обитают мерцающие огоньки. Некоторые выдающиеся умы считают, что это - Искры тех несчастных, у кого не получилось когда-то отыскать свои тела... Теперь они вынуждены вечно скитаться в этом мире. То, что эти создания возникли не так давно - после гибели Великого Мага Тенсеса, наделившего мир Даром Воскрешения - говорит в пользу этой гипотезы.
Но жалеть их поздно. К тому же, я уверен - потерянные Искры будут более подходящим источником света для наших фонарей, чем астральные батареи.
Помоги мне. Замани свечение мерцающих огоньков в ловушку, которую я тебе дам, одолев их в битве. После попробуй зажечь с её помощью фонарь, стоящий рядом со мной. Посмотрим, что Тьма сможет противопоставить полыхающей Искре!

Процесс

Клин клином вышибают! Всё, что здесь творится, имеет магическую природу, и только магия спасёт нас от сил зла. Как продвигается мой эксперимент с мерцающими огоньками?

Завершение

Ах, какая досадная ошибка! До принца Даккара мне ещё расти и расти... Что? Ты спрашиваешь, кто такой Даккар?.. Да как так можно! Принц был лучшим чернокнижником нашего Дома, пока не пропал... Тёмная история, в общем. Тебе всё равно будет не интересно. Вон, ты уже хихикаешь и странно двигаешь бровями...
Лучше вернёмся к нашим делам. Сумеречные нетопыри слетаются на свет бродячих огней, словно мотыльки! Это совсем не то, на что я рассчитывал, но это доказывает, что их природа тоже связана с магией смерти. Любопытный факт...

Награда

Опыт: +2325
32Серебро32Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru