Гурлухсор, Глава Культа

Информация

Задание

Победить Гурлухсора, Главу Культа, найти источник возрождения и уничтожить его. Обыскать комнату Гурлухсора. О выполнении задания сообщить Айденусу, Великому Магу Лиги.

История

Перед тем как выдать тебе последнее задание, я хочу сказать нечто очень важное.

Твоя роль во всей этой истории - главная! Если бы не ты, быть может, я сейчас сидел бы в своей башне и ничего не знал о надвигающейся угрозе. Мы бы прошляпили новое демоническое нашествие, которое могло стать смертельным для всего нашего мира. Спасибо тебе!

А теперь о деле. Я полагаю, что именно Гурлухсор - причина всех бед. Мятежный хадаганский Великий Маг, оскорблённый Яскером. Жажда власти затуманила его разум. Он примкнул к врагам нашего мира и возглавил их. Я не знаю, как ему это удалось. И я не знаю, как ему удаётся воскресать после смерти. Во всём этом есть что-то противоестественное.

Но опыт подсказывает мне, что для выполнения этой задачи Гурлухсору необходим мощный артефакт. Или магический агрегат. Или ещё что-то.

Одним словом, тебе надо найти источник возрождения Гурлухсора и уничтожить его. И не забудь обыскать его комнату после победы. Вдруг, что интересное найдётся.

После возвращайся ко мне, в Новоград. Я щедро награжу тебя.

Процесс

Я с нетерпением жду известия о выполнении моего последнего задания.

Гурлухсор должен быть уничтожен. Навсегда!

Завершение

Это победа!

Благодарю тебя, Спаситель Лиги.

Награда

Опыт: +275
24Золото91Серебро50Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru