Последний день Ицмаля

Информация

Задание

С помощью джесеротипа получить изображение джунских надписей в руинах Джун-Ицмаля и отнести их Историку Амалии ди Грандер.

История

Итак, всё стало на свои места.

Теперь понятно, что руины на дне Зеркала Мира, а также те, что называются Клыками Джунов, и те, что расположены здесь, - части одного целого.

Но что это за сооружение, для чего оно предназначалось, что здесь произошло много лет назад - всё это покрыто тайной.

Джун-Ицмаль - центральные руины, и, раз уж ты помогаешь Историкам, попрошу тебя отправиться туда и сделать ещё несколько изображений. На стенах развалин есть надписи, оставленные джунами. Они - наша цель.

Процесс

Удалось сделать снимки? Если ещё нет, пожалуйста, поспеши!

Завершение

О! Сколько надписей. «Здесь был Вася»... Нет... Это какой-то хадаганец забрёл в руины...

А вот это... это... Подожди, переведу... Всё понятно! Ицмаль - так назывался огромный город джунов. Много веков назад здесь развернулась настоящая трагедия. Проклятие Джунов погубило город. В том месте был портал, и воины до последнего защищали его, пока мирное население отступало. «Умрём, но не сдадимся!» - такие надписи они царапали на стенах... Так и представляю себе эту картину... Ужас!

В тот день многие джуны были спасены. Но, как все мы знаем из учебников истории, Проклятье всё равно настигло их, и сегодня джуны - вымершая раса.

Награда

Опыт: +7800
32Серебро48Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru