Живущий тысячи лет

Информация

Задание

Заставить учёного мафии Саранга Птаха в Ставке Козыря рассказать о прошлом.

История

Моя теория о тесной связи джунов и Зэм находит новые подтверждения! В местных руинах встречаются джунские артефакты. В книге "Поучения Тэпа", найденной у культистов, говорится о том, что Тэп, изучая Искры, опирался на некие утерянные сегодня магические рукописи джунов. Из "Беседы Мецтли со своим сердцем" становится ясно, что скелет, который пал от твоей руки, был джуном, и его воскресил Тэп ещё тысячи лет назад!
Сенсация на сенсации! Один вопрос до сих пор остаётся непрояснённым: изображение Проклятья джунов у народа Зэм... Тебе удалось найти табличку, на которой изображён он, демон! Неужели Зэм видели его своими глазами?
Пока тебя не было, вот что я узнала от коллег из Эльджуна. Оказывается, гоблины, пытаясь продать Империи и Лиге "святое оружие", обмолвились, что разрабатывает его на заводе мафии инженер Саранг Птах. Он единственный местный восставший. Это означает, что воскрес он именно здесь, на этом аллоде, тысячи лет назад!
Поговорить бы с ним... Но как? Во-первых, он работает на гоблинов, во-вторых, вполне возможно, поклоняется Тэпу... И вновь мне не обойтись без твоей помощи. Не исключено, что признание из него придётся выбивать силой.

Завершение

Хватит... Остановись! Я не воин, я учёный!
И не для того я столько прожил на свете, чтобы какой-то желторотик вроде тебя выбил из меня Искру...
Что тебе от меня нужно?

Награда

Опыт: +5625
26Серебро66Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru