Обратная сторона

Информация

Задание

Принести Нестору Голованову на Кольцо Дракона 60 слабых бальзамов чистоты для поднятия репутации с Охотниками на демонов.

История

Алхимия - это то, в чём мы, Охотники, особенно искусны. Борьба с демонами требует сверхспособностей, а потому мы немало времени и сил уделяем созданию известных снадобий и разработке новых.
Однако в этом есть и обратная сторона. Мы настолько привыкли ко всяким эликсирам и декоктам, что уже не отваживаемся выйти на бой без них. Церкви Лиги и Империи не любят нас, в том числе и из-за этого, упрекая в том, что мы изменяем свою природу, стремясь к максимальной эффективности в борьбе с врагом.
Впрочем, всё это философия. Реальность требует действовать здесь и сейчас, исходя из того, что есть. Или из того, чего нет. А нет у нас обычных бальзамов чистоты. Поэтому, если ты хочешь помочь и заслужить уважение Охотников на демонов, принеси мне 60 обычных бальзамов чистоты.

Процесс

Демоны - опасные враги, поэтому каждый разумный Охотник, отправляясь на бой с ними, должен использовать все возможности боевой алхимии.

Завершение

Благодарю тебя.

Охотники ценят дружбу и помощь. Уверен, ты скоро в этом убедишься.

Награда

Опыт: +470
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru