Стальное жало

Информация

Задание

Сражаясь с механическими солдатами Тэпа в Узилище Искр, добыть 15 рубил и принести Флёр ди Ардер в Убежище повстанцев.

История

Позволишь тебя потревожить? Мне нужна помощь.
В лазарете лежит несколько раненых с тяжёлым отравлением. Яд буквально разъедает их изнутри, а мы с доктором Мофу никак не можем понять, что это за отрава и как её лечить. По словам пациентов, свои раны они получили, сражаясь с механоидами Тэпа в Узилище Искр. Я подозреваю, что и отравились они ядом, нанесённым на оружие этих мерзавцев. Будь у меня образцы, я могла бы проверить эту теорию, и даже попытаться создать противоядие - но, увы, Узилище расположено на другом конце Ирдриха!
Для тебя ведь не составит труда сбегать туда, прикончить несколько механических чудищ и принести мне их оружие? Я не отрывала бы тебя от дел, но больным так нужна помощь... Ты же не оставишь товарищей в беде, правда?

Процесс

От этого гадкого Тэпа можно ждать чего угодно. Вдруг его яд отравляет не только тела, но и Искры? Знаю, знаю, с научной точки зрения это бессмыслица, но кто его знает!

Завершение

Благодарю! Смотри, я была права: лезвия покрыты какой-то гадостью... Пожалуй, к исследованию не стоит приступать без перчаток, халата и защитных очков.

Награда

Опыт: +2560
14Золото6Серебро46Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru