Знак Превосходства

Информация

Задание

Добыть 10 экземпляров демонического субстрата, сражаясь с матёрыми демонами, и принести их Эниэлю ди Ардеру.

История

Согласно донесениям разведчиков, путь к Тайной пещере, где хранится Сердце Дракона, охраняет Архидемон. Астральные твари тоже стремятся заполучить Сердце Дракона, ведь оно, подобно метеоритному железу, способно удерживать аллод от поглощения его астралом.

Тебе не добраться до пещеры, если ты не победишь Архидемона. Это небывало мощный враг. Но Марианна, основываясь на столетнем опыте борьбы с этими тварями, кое-что придумала.

Воины, набирая боевое преимущество, способны победить самых страшных врагов. И этот принцип может быть использован не только ими.

Набирать боевое преимущество тебе придётся сражаясь с подобными ему демонами. Не такими опасными, конечно. Но всё равно, в одиночку тебе с ними не справиться.

Собери группу надёжных друзей и разыщи на Кирахе матёрых демонов. Именно сражаясь с ними, ты сможешь добыть демонический субстрат. Собери десять экземпляров, принеси их мне. Я проведу ритуал, описанный Марианной, и превращу их в знак Превосходства, нужный тебе для сражения с Архидемоном.

Процесс

Вот уж не подумал бы, что демоны вернутся в этот мир...

Завершение

Прекрасно.

Сейчас я превращу их в Знак Превосходства...

Вот так!

Награда

Опыт: +6480
56Золото41Серебро92Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru